1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Хитрости при прохождении Clash Royale

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Александра, 25 фев 2016.

1. Александра

Александра Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, наверняка должны быть какие-то секреты, как пройти игру? Лично я нашла пока лишь один: не нужно растранжиривать деньги и сразу же тратиться на драгоценные карты. Может, кто-то уже выстроил свою интересную тактику?

2. Anna8416

Anna8416 Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйта как часто будут обновления игры? И ворой вопрос, с какого возвраста рекомендована игра, есть ли ограничения? Боат очень заинтересовался игрой, а родители переживают. Ребенку 10 лет, как по мне ничего страшного в игре нет.

3. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    Обновления будут выходить часто, так как игра еще "сырая", после глобального запуска посмотрим.

4. Onix

Onix Новичок

Симпатии:
    4
    Секретов нету, есть тактики) Вот одна из них - Из 8 колод карт я беру: шар, рейдж, дракон, гигант, гоблины с копьями, мухи (3 штуки), мухи (6 штук) и кучу скелетов) Тактики особой нету, противник нападает, отбиваете его атаку кидаете гиганта и за ним шарика с мухами, потом рейдж. В общем, попробуйте) Очегь удобная тактика. Побед и удачи вам)

5. Onix

Onix Новичок

Симпатии:
    4
    Ничего страшного в игре нету ни крови, ни жестокости. На психику влият... Иногда очень нервничать начинаю, из за проигрышей, особенно если кто то сидит рядом и мешает играть:)

Vadimka99 и ClashRoyale нравится это.
  6. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    У меня тоже бывает, хочется кинуть об стенку планшет, но главное взять себя в руки и обязательно выиграешь :)

fiodosys нравится это.
  7. Rinat_Kazan

Rinat_Kazan Новичок

Симпатии:
    7
    С этой игрой надо терпения. Всему свое время и ждать когда откроется очередной сундук с улучшениями карт.

fiodosys нравится это.