1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Тактика Удачное время для игры .. ?

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Macarevich, 9 июн 2016.

1. Macarevich

Macarevich Новичок

Симпатии:
    4
    Имя в игре:
    Щербет
    Уровень:
    8
    Привет всем! Это будет несколько субъективный пост, и ваше решение доверять ему или нет) Я расскажу в какое время суток лучше всего играть)

Но прежде, хочу вас проинформировать, что запускаю серию подробных гайдов с колодами и стратегиями своих соклановцев, которые играют на 7й арене, вот ссылочка на пилотный, оценивайте, оставляйте ваше мнение и пожелания ;)
    http://clashrating.ru/forum/threads/kolody-s-7x-aren.199/

Ищите мою посты по тегам GvG или clash_gvg

ПРЕДИСЛОВИЕ(МОЖНО ПРОПУСТИТЬ):

Так вот в чём суть: у многих бывает такое, что они играю в пределах одного рейтинга кубков, к примеру возьму как у меня сейчас - ~1900 +-50 кубков. Но случается такое, что по необъяснимым причинм мы можем проиграть 5-7 игр подряд или выиграть от 4 до 6. Я поделюсь своим мнением почему это связано с временем.
    Недавно меня поразило то, что в один момент я играю в пределах 1950 кубков, попадаюсь против ребят с 7й арены, выигрываю их, но на следующий день я выигрываю 1 игру из 10 и оказываюсь на грани 5й арены, Хоть был почти на 7. Я давно заметил, что мои успехи часто зависят от времени, когда я играю)
    И когда я игру от игры попадаюсь на 1700 кубков с ребятами, у которых все рарки 7, обычные 9, а мификалы 3, меня это поражает.
    Итак, лучше всего подбирать время, когда онлайн минимальный.

ОСНОВНОЕ
    Тяжелее всего играть в период 8-11 вечера, когда люди получают королевский сундук. Именно в это время я обычно испытываю спад в кубках.
    Идеальное время, на мой взгляд - это от 12 до 3х ночи, но уже с 4х ~ до 7 часов часто попадаются азиатские игроки(иероглифы в никах), что так же бывает нелегко. Предполагаю, что это связано со временем в их странах, у них самый большой онлайн в это время.
    Так же хорошо игра идёт с 9 до 11 часов утра, и чуть хуже с 14 до 16-17 часов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ
    Вот такая гипотеза, можете верить, можете нет - на ваше усмотрение, однако попробовать стоит;)

НО!
    Не стоит забывать о том, что чем больше игр вы подряд играете, тем более сильных ребят к вам бросает подбор(особенно, если у вас серия побед)

Так же, пользуясь возможностью, хочу прорекламить свой клан, мы идём в топ по России, осталось немного, ждём вас ;)
    По всем вопросам пишите к нам в группу - http://vk.com/clash_gvg

ClashRoyale нравится это.
  2. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    Тоже заметил, что лучше играть утром, но по будням. В выходные тоже не очень...

3. Macarevich

Macarevich Новичок

Симпатии:
    4
    Имя в игре:
    Щербет
    Уровень:
    8
    Последняя неделя показала мне, что в период с часа ночи до трёх игра даётся куда проще ) Главное делать перерывы на пару часов и не уходить далеко в минус по кубкам)

ClashRoyale нравится это.
  4. Gidrro Nyan

Gidrro Nyan Новичок

Симпатии:
    0
    Имя в игре:
    Gidrro
    Уровень:
    8
    Примерно с 0.00 по 1.30, все время попадаются какие-то криворукие арабы, с чего и ловлю нехилый PROFIT, десу.
    P.S. Время указал по МСК, десу.