1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Тактика в игре

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Pawer, 19 фев 2016.

1. Pawer

Pawer Новичок

Симпатии:
    2
    Как вы действуете в игре? Используете ли вы какую-нибудь тактику или просто рандомно тратите деньги на улучшение своего скила? Делаете ли вы упор на экономику в игре? Помогает ли это?

2. КираУсм

КираУсм Новичок

Симпатии:
    0
    Я пока особой тактики не разработала, но я в самом начале, что могу то и прокачиваю. В начале и не разгуляешь, потом ясней станет , что и как, но буду копить на что-нибудь ништяковое

3. gokka

gokka Новичок

Симпатии:
    1
    Об этой игре я узнала совсем недавно и пока что не особо получается выбрать какую-то определенную тактику. Очень мешает тот факт, что я девушка :D практически у всех из нас категорически отсутствует способность к стратегическому и тактическому мышлению. Поэтому, пока что развиваю свои навыки абсолютно рандомным образом, по схеме "что понравилось то и качаю"))

4. Alex111

Alex111 Новичок

Симпатии:
    0
    Просто трачу все деньги на улучшение скилла, по мне так это лучшая тактика, тем более своего аккаунта нету играл у друга на айпаде и потратил ему все деньги, но скилл знатно улучшил!

5. Денис

Денис Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Так как я узнал об игре только недавно, пока рандомно трачу деньги на улучшение своего скила. Но в дальнейшем буду искать и разрабатывать наиболее выгодные тактики. Народ подскажите может есть какие-нибудь тактики, буду также благодарен.

6. gokka

gokka Новичок

Симпатии:
    1
    хотелось бы поинтересоваться у самого автора данной темы) а какую тактику выбираете вы? что качаете? как развиваетесь? на что тратите золото, а может и алмазы? а то вы у нас вот тут интересуетесь... расскажите и вы нам о себе!)

7. Onix

Onix Новичок

Симпатии:
    4
    Из 8 колод карт я беру: шар, рейдж, дракон, гигант, гоблины с копьями, мухи (3 штуки), мухи (6 штук) и кучу скелетов) Тактики особой нету, противник нападает, отбиваете его атаку кидаете гиганта и за ним шарика с мухами, потом рейдж. В общем, попробуйте) Очегь удобная тактика.

8. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    Шар с рейджем не плохо идет, но проблема в том, если у противника имеются отвлекающие здания (к примеру тесла)

9. Халлас

Халлас Новичок

Симпатии:
    3
    Имя в игре:
    Халлас
    Уровень:
    6
    Я атакую вот такой колодой, успешно дошёл до 5 арены. Тактика проста: посередине в начале боя ставлю теслу, на фланг кидаю принца и что-нибудь для прикрытия( гоблины, луки, мухи, скелеты). Если у противника нет стрел то за пару заходов вы успешно снесете башню, для дефа эта колода тоже нормальная, держит оборону даже против спамеров)

Вложения: