1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Отличия отдругих игр

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dunkina-radost, 20 фев 2016.

1. dunkina-radost

dunkina-radost Новичок

Симпатии:
    0
    подскажите новичку, а в чём отличие этой игры от уже имеющихся clash of clans или clash of kings? Имеет ли смысл качать? Под отличиями я имею ввиду принципиальные отличия а не другие названия каких-то идентичных вещей

2. Igor

Igor Новичок

Симпатии:
    4
    Игра в какой-то степени похожа на Херстоун, который, лично мне, быстро надоел. А в этой игре уже знакомые персонажи выступают в новом обличье, постоянно играю в неё на скучных лекциях в универе, зову одногруппников, на дуэли их вызываю. Каких-либо сбоев еще не замечал, всё нравится.

ClashRoyale нравится это.
  3. andreiii

andreiii Новичок

Симпатии:
    0
    По движку игры, унылый Херстоун и рядом не стоял. Игрой очень доволен, в отличии от других игр, в ней прописан весьма интересный сюжет и есть постоянная интрига в действиях. Время с ней летит просто незаметно.

4. ackvo

ackvo Новичок

Симпатии:
    0
    Игра действительно хорошая, получше большинства в магазине. Заходишь и выбрать нечего, но это не про Клэш Рояль. Похоже на Хартстоун, но только тем, что это карты, а вообще другая динамика игры - атака/защита, бойцы рукопашного боя/стрелки. Как по мне, так нужно качать не задумываясь.

5. David

David Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Скажите, можно ли сравнить игру с Демиургами, или это скорее стратегия? И кто уже играл, я так понимаю, хорошие колоды можно купить? Сколько будет стоить минимальная нормальная?