1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Ничья (Мысли)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Iftuga, 13 мар 2016.

Часто ли у вас ничьи, и если да то раздражают ли они вас?

1. Часто, но мне всё равно

2. Часто и раздражают

3. Редко

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Iftuga

Iftuga Активный пользователь

Симпатии:
    50
    Имя в игре:
    Iftuga
    Уровень:
    10
    Всем привет, дорогие форумчане. Как у вас обстоят дела с ничьёй?
    Лично у меня на 4-5 арене очень часто стали начинаться ничьи. Это всё естественно связано с тем, что меньше нубов, и все хорошо обороняются. Но иногда дела доходят до смешного. По 7 ничьих подряд. И за это ничего не дают. Ни короны чтобы заполнить королевский сундук (если ни один из игроков не разрушил ни одной башни). Ни золота, ни тем более сундуков. Получается в таком случае вы попросту тратите своё драгоценное время.
    Я считаю, что нужно с этим что-то делать. Надо либо добавить небольшие награды за ничью. Или вообще переделать сам принцип. К примеру ничья будет считаться таковой только в том случае, если у обоих игроков одинаковое кол-во хп у башен, а если их кол-во хоть немного различается, то побеждает тот, у кого башни целее. Так ничьи будут реже и не будут так сильно доставать.
    Или сделать так, чтобы при ничье обоим игрокам давалось небольшое кол-во кубков (5-10). Всё лучше чем ничего.
    Высказывайте своё мнение в комментариях.

2. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    последнее время постоянно ничья. Такое ощущение, что 50% стали пользоваться такой же колодой как и у меня

fiodosys нравится это.
  3. GoRoDsKoY

GoRoDsKoY Новичок

Симпатии:
    1
    Имя в игре:
    jackin232
    Уровень:
    6
    Ничьи меня радуют, потому-что я 6 лвл, а кидает с 7-8, они сильными картами давят, и у меня в защиту всё идёт, а так ничьи не очень часто получаются.