1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Колода Колода которой я апнул 6 арену / Колода с 5 до 6 арены.

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем TheCadl, 26 апр 2016.

1. TheCadl

TheCadl Новичок

Симпатии:
    4
    Имя в игре:
    TheCadl
    Всем привет, сегодня я будущи 6 уровнем апнул 6 арену с помощью одной лично мной придуманной колоды =)

Вот сама колода:

Задача колоды:

Основная задача данной колоды это оборона, все карты кроме хога взяты тут для защиты от наступления вражеских войск. После успешного отражения атаки нашего оппонента мы сразу же идем в наступление с помощью хога и любого из представленных мной юнитов, главное что бы вы умели контролировать свой элексир, потому что тратить последний элексир на атаку очень рискованно, так как противник может контратаковать. После двойного элексира начинается ваша полная доминация, так как с помощью домика + варворов + мага + хога противник просто не сможет ничего сделать (если у него офк нету ракеты), главное это выпускать юнитов около своей башни короля.

Задача карт в колоде:

Гоблины копейщики:
    Очень хорошая карта за свой элексир, ими можно как защищаться от принцов, шаров, драконов, валькирий, хогов и.т.д. Так и с легкость атаковать совместно с другими юнитами. Единственное что я бы вам не советовал, так это если вы не знаете есть ли у противника принц, это не атаковать ими на начальных этапах игры. Потому что если у противника все таки окажется принц, а вы там допустим отправили их в след за драконом, то вам будет очень больно)

Разряд: Опять же очень хорошая карта, с помощью нее вы можете как помогать своим юнитам сносить башни противника (Например хог + разряд против всякой мелочи), так и защищаться с помощью нее. Эта карта за счет своего микростана очень хорошо останавливает большинство юнитов, с ней вам не будут так уж страшны орда миньонов или же орда армия скелетов. Ей можно запросто задоджить двойной урон по башне от принца + застанить противников и не дать им убить ваших юнитов. Ну и конечно же она может добивать лоу хп башни.

Стрелы: Ну стрелы как по мне это вообще мастхев в любую колоду. Потому что играть без стрел - это вечно бояться огромного скопления слабых (по здоровью) юнитов. Даже особо много писать о них не буду потому что и так понятно что карата в большинстве случаев незаменима.

Маленький дракон: Как по мне это слишком хорошая карта (по крайне мере на тех арена на которых я играл) что бы ее не использовать. Она может отразить большое скопление войск за счет своего сплеш урона, она запросто может атаковать и что самое главное танчить урон от вражеских вышек. Она контрит пушку или башню бомбера (которая стоит почти посередине поле боя) тем самым помогая хогу, ну или же варварам атаковать. Очень сильная карта для дефа, и если у противника нету мушкетера то и для атаки. Как по мне она очень крута =)

Всадник на кабане: Его я положил в колоду для контр атаки, ну и для того что бы был хотя бы один юнит который направлен онли на башни. Опять же очень сильная карта (особенно если он у вас прокачен) в плане атаки, да в его можно отвлечь с помощь сооружений дефа, но он лично мне столько игр выигрывал, даже против спамеров которые которые свои сооружения ставят чуть дальше башни, что не использовать его = проигрывать большинство игр из за того что ваших юнитов попросту переманивают на центр карты. Про колоссальный урон по башням я вообще молчу.

Колдун: Колдун очень хорош в плане дефа, потому что я не знаю не одного юнита который так запросто мог бы сносить варваров и орду мух за такой короткий срок. Он очень хорош, за счет его рассеянного и очень огромного урона. В плане защиты его лучше всего выпускать чуть сзади своей башни, что бы юниты которые на вас идут не убили его за считанные секунды, как по мне лучше потерять небольшое количество хп у башни, но убить всю армию которая на вас идет, чем просто нанести один удар сплеш уроном и отдать мага. Также он очень хорош в плане атаки, допустим варвары + маг, или же дракон + маг. Он очень помогает в массовых баталиях против войск противника, ну и не плохо атакует вражеские строения.

Хижина гоблина: Очень хорошая карта в плане контроля поля битвы, так как она постоянно домажит башню противника + не дает противнику атаковать башню около которой она стоит. Потому что драться против ваших юнитов + гоблинов которые постоянно спавнятся, это очень сложно. После середины игры вы можете ставить эту постройку не сзади башни, а чуть впереди нее, что бы она была как ваша защитная постройка и юниты агрились в первую очередь на нее.

Варвары: Мастхеф карта против гигантского скелета, п.е.к.к.а. и вообщем то всех кроме воздушных юнитов и валькирии. Очень уж они хороши в плане обороны, и в дальнейшем очень хороши в плане атаки, потому что если у противника нету сплеш урона, он вашим варварам + магу + хогу + мини дракону, ничего не сделает главное это в начале игры не атаковать этой картой, а использовать в качестве защиты, потому что если противник отразит вашу атаку и затем походит гиг. скелетом или же пеккой, то вам конец.

Фууух, вроде бы все рассказал =) Как по мне колода не идеальна, и если у противника карты намного сильнее ваших, то вы ему ничего ей не сделаете. Но если вы будете сначала оборонятся + иногда контр атаковать, а после 2x элексира они атаковать этой колодой, то ваши противники вам ничего не сделают ( ну по крайней мере мне почти не кто не мог ничего сделать ).

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    Хорошая колода, если уровень войск немного поднять, думаю можно и до 7 арены добраться

3. SMAYL1KS

SMAYL1KS Новичок

Симпатии:
    3
    Имя в игре:
    SMAYL1KS
    Уровень:
    7
    Жалко с самого начала не выподал мне дракон ,а так норм колода думаю использовать ;)

4. TheCadl

TheCadl Новичок

Симпатии:
    4
    Имя в игре:
    TheCadl
    Я его вообще купил за 2к) как и фриз)

5. TheCadl

TheCadl Новичок

Симпатии:
    4
    Имя в игре: