1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Как можно получить алмазы без доната?

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем inside7, 3 фев 2016.

1. inside7

inside7 Новичок

Симпатии:
    0
    Как можно получить алмазы без доната?

2. ClashRoyale

ClashRoyale Администратор Команда форума

Симпатии:
    97
    Уровень:
    8
    Алмазы можно получить выполняя достижения, либо при открытии сундуков (бесплатного или королевского)

3. va114

va114 Новичок

Симпатии:
    3
    я думаю скоро будет можно скачивать приложения и получать бонусы. Подробнее после релиза.

4. Clach123

Clach123 Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже задался таким вопросом .

5. Даниил

Даниил Новичок

Симпатии:
    0
    В игре Clash Royale алмазы можно получить следующими способами:
    - выполняя достижения
    - путем открытия сундуков
    - купить за реальные деньги
    На данный момент это все доступные способы получения алмазов...

6. gokka

gokka Новичок

Симпатии:
    1
    присоединяюсь к предыдущим ораторам) пока что спектр вещей, за которые можно получить алмазы, не слишком велик. как было выше сказано, это достижения и открытия сундуков. ну и донат, если все равно не хватает)

7. Alex111

Alex111 Новичок

Симпатии:
    0
    За достижения лучше всего, ну или за реал если денег куча. Лично я почти все алмазы за достижения получил, ну и пару раз из королевского сундука падали. Друг у меня донатил, кучу алмазов купил!

8. Алексей

Алексей Новичок

Симпатии:
    1
    Действительно, в игре порадовало то, что алмазы, хоть и тяжело, но можно заработать в ходе процесса прохождения игры. Это положительный момент, так как играть в игру, которая полностью завязана на донате, большое количество игроков не будет.

ClashRoyale нравится это.
  9. Святослав

Святослав Новичок

Симпатии:
    0
    Думал, что здесь найду еще несколько советов по получению алмазов... Реально не хватает алмазов сейчас и по сути никак не нафармишь, добавили бы функцию просмотра видео за алмазы, и нам хорошо,потому что было бы больше алмазов и разрабам хорошо, потому что деньги за рекламу можно было бы брать... Идея не плоха по сути